Acceso de usuarios
Ruta de Navegaci�n T�tulo de secci�n

Directorio

Calificar Informaci�n Contenido de secci�n
Domicilio
Dinamarca 84, 3er. Piso
Col. Juárez, Del. Cuauhtémoc,
México, D. F., C.P. 06600
Conmutador: 5128 00 00
Fax: 52 09 88 21
 
Secretario Técnico
Ext. 30610
VACANTE
 
Prosecretario
Ext. 30614
VACANTE
 
Lic. Marleyn Pérez Navas
Subdirectora
Encargada de Oficialía de
Partes, Seguimiento e Investigación
Prestadora de servicios por honorarios
 
Lic. Venustiano Herrera Juárez
Jefe del Departamento de Oficialía de
Partes, Seguimiento e Investigación
Ext. 30605
vherrera@segob.gob.mx
 
Francisco Ruiz Paredes
Jefe del Departamento de Dictaminación
Ext. 30604
fruizp@segob.gob.mx
 
C.P. Alejandro Talavera Gómez
Jefe de Departamento
Prestador de servicios por honorarios
Ext. 30604
atalavera@segob.gob.mx
 
Maria de la Luz Torres Henestrosa
Responsable de Oficialía de Partes
Ext.30611
mltorres@segob.gob.mx
 
Rosalía Villagomez Rodríguez
Responsable de Seguimiento
Ext.30608
rvillagomezr@segob.gob.mx
 
Edgar Molina Rico
Responsable de Investigación
Ext.30602
emolina@segob.gob.mx
 
René León Muñoz
Responsable de Archivo
Ext.30609
rleon@segob.gob.mx
 
Andrea Luviano Morales
Personal de Archivo
Ext.30609
luvianom@segob.gob.mx
 
Lucia Patricia Sánchez Arriaga
Personal de Archivo
Ext.30609
psanchez_a@segob.gob.mx
 
María del Rosario Anaya Soto
Personal Administrativo
Ext.30613
manaya@segob.gob.mx
 
Última modificación:
Oct 6, 2014 11:15:23 AM
 
SECRETARÍA DE GOBERNACIÓN - ALGUNOS DERECHOS RESERVADOS © 2015 - POLÍTICAS DE PRIVACIDAD

Dinamarca 84 Piso 3, Col. Juárez, Del.Cuauhtémoc

México D.F. C.P. 06600 - Tel. 5128-00-00 Exts. 30602, 30604, 30610, 306011, 30612

Comentarios sobre este Sitio de Internet